Техцентр:
Казань, ул. Ярослава Гашека, 7
Казань, ул. Ярослава Гашека, 7
Режим работы: Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Настало время «переобуть» автомобиль?

30.09.2020

  Два раза в год все автовладельцы занимаются сменой резины, с зимней на летнею и с летней на зимнюю. Также автовладельцу может понадобиться услуга прокатки или даже варки дисков: неровности, выбоины, ямы и огромные трещины встречаются повсеместно на отечественных дорогах, и в 40% случаев посещение шиномонтажа выполняется в результате встречи колеса с одной из препятствий. Дело в том, что погнутый или лопнувший диск невозможно использовать с бескамерными покрышками, да и довольно небезопасно его эксплуатировать на дороге. 


  Поэтому мы предоставляем комплексный шиномонтаж, который не ограничивается сменой резины или колес. Мы предоставляем полный ремонт, так как не всегда удается доехать до шиномонтажной мастерской вовремя, и в таком случае автовладелец вынужден ремонтировать колеса своими руками, что редко заканчивается удачно.

  Для нас важным в работе является комфортность и оперативность, поэтому в услугу комплексного шиномонтажа входит все необходимое, чтобы не беспокоить клиента и ему не пришлось самостоятельно чинить колеса.

  В перечень услуг комплексного шиномонтажа входит:

1) Демонтаж-монтаж сезонной резины;

— правильная взаимная ориентация деталей колеса и шины на всех стадиях процесса;

— использование монтажного ручья обода для размещения соответствующего участка борта шины;

— правильное (в соответствии с инструкцией) использование монтажного инструмента, обеспечивающее максимальный выигрыш в силе и предотвращающее повреждение бортов шины.

2) Устранение различного рода механических повреждений;

3) Измерения давления в покрышках;

4) Балансировка колес.

  Шиномонтаж и ремонт проходит на профессиональном домкрате с использованием специализированного оборудования. Оно значительно удобней в работе и намного надёжнее обычного любительского.

 

  Мы всегда стремимся сделать шиномотаж и ремонт колеса максимально комфортными для вас и вашего автомобиля.

  Ваша выгода – Наша забота!

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки