Техцентр:
Казань, ул. Ярослава Гашека, 7
Казань, ул. Ярослава Гашека, 7
Режим работы: Пн-Вс с 8:00 до 20:00

ВЕСНА – ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЯ!

21.03.2019

20.jpg

После затяжной и холодной зимы важно как следует позаботиться об автомобиле. В данном случае речь идет не о простой смене резины с зимней на летнюю. Опытный автомобилист прекрасно осведомлен о необходимости комплексного техосмотра и, конечно же, замены жидкостей (тормозной и охлаждающей, а также масла в моторе и трансмиссии), воздушных и масляных фильтров (в зимний период автомобиль испытывает перегрузки, что приводит к повышенному износу деталей и узлов двигателя). Во время низких температур и обилия реагентов на заснеженных дорогах снижается и плотность антикоррозийного слоя кузова, что тоже имеет колоссальное значение для состояния автомобиля. Ни в коем случае не стоит недооценивать важность этих факторов, потому что от правильного и внимательного ухода за автомобилем зависит не только срок ее службы, но и качество и безопасность поездок.


А если Ваше транспортное средство уже старше пяти лет, то потребуются и дополнительные тесты: проверка аккумулятора, системы охлаждения и тормозной системы, а также ходовой части и развала-схождения. Все это является неотъемлемой частью подготовки автомобиля к переходу из зимы в лето.


Профессионалы нашего техцентра подскажут, какие именно работы требуются для Вашей машины. «Луидор-Казань» предлагает любые виды диагностики и полный спектр услуг, касающийся ремонта автомобилей. Вы получите надежный сервис по доступным ценам! Наши специалисты с радостью Вам помогут и ответят на любые интересующие вопросы.


Более того, у Вас есть возможность пройти диагностику бесплатно! Для этого Вам просто нужно приехать к нам на мойку, а тщательную комплексную диагностику автомобиля «Луидор-Казань» предоставит Вам в качестве подарка. И Вы встретите долгожданную весну на чистом и технически исправном автомобиле!

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки