Техцентр:
Казань, ул. Ярослава Гашека, 7
Казань, ул. Ярослава Гашека, 7
Режим работы: Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Секрет успеха на дорогах зимой - диагностика автомобиля осенью

27.11.2018

Самое важное с чего начинается подготовка к зимнему периоду – это смена резины. От качественной резины будет зависеть безопасность езды на дороге. До наступления холодного периода Автоцентр ГАЗ Луидор Казань рекомендует вам провести тщательную подготовку автомобиля. Именно качественная и внимательная проверка и диагностика поможет избежать проблем с эксплуатацией автомобиля в холодное время года.


Эксплуатация в холодный сезон самый сложный период для автомобилиста. Начать нужно с внимательной проверки основных узлов и агрегатов автомобиля, нет ли скрытых поломок. Особое внимание стоит уделить проверке кузова. Чтобы увеличить срок службы лакокрасочного покрытия и избежать небольших повреждений необходимо обработать кузов. Предотвратить и предупредить появления небольших трещин, повреждений ЛКП и дефектов кузова можно с помощью растворов, которые создадут защитную пленку на поверхности кузова. В техцентре ГАЗ Луидор подготовят кузов вашего автомобиля к эксплуатации в зимний период.


В преддверии зимы Техцентр ГАЗ Луидор Казань рекомендует пройти диагностику всей тормозной системы автомобиля. Отрегулировать трос стояночного тормоза, проверить целостности тормозных колодок и цилиндров, заменить все расходные элементы включая манжеты тормозного цилиндра и тормозную жидкость.
Не будет лишним проверить состояние ремня ГРМ. Следует убедиться в отсутствии повреждений и осмотреть свечи зажигания.
Соблюдая рекомендации, вы будете уверены в своем автомобиле и избежите неприятных моментов, связанных с поломками автомобиля в холодное время на дороге.


Приглашаем Вас и Ваших друзей в Техцентр ГАЗ Луидор.
Записаться на диагностику вы можете по телефонам:
Техцентр, расположенный по адресу г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 59. Телефон: 8 (843) 288-87-78
Техцентр, расположенный по адресу г. Казань, ул. Я. Гашека, д. 7. Телефон: 8 (843) 202-38-88

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки