Техцентр:
Казань, ул. Ярослава Гашека, 7
Казань, ул. Ярослава Гашека, 7
Режим работы: Пн-Вс с 8:00 до 20:00

«Гори, гори ясно, чтобы не погасло»

19.02.2018

18 февраля 2018 г. в Казани у озера Лебяжье прошло празднование одного из любимых горожанами праздника Масленицы. Весело проводить зиму в последний день масленичной недели, а также покататься на лыжах и ватрушках в лесопарке собралось несколько тысяч казанцев.

   

 
Компания «Луидор-Казань» выступила одним из спонсоров празднования Масленицы! Ведущие мероприятия проводили веселые конкурсы и награждали подарками от компании «Луидор-Казань»! Кроме того, на площадке была выставлена экспозиция из 3 автомобилей ГАЗ, можно было подойти к менеджерам и задать вопрос по интересующим моделям и проводимым акциям! За проявленный интерес и размещенное в Вконтакте фото на фоне автомобиля ГАЗ с надписью «Масленица» также выдавались памятные подарки! 


   
 HRfw-6hZ4eE.jpg  


Особым спросом в этот день пользовались румяные блины, приготовленные по старинным русским рецептам, и горячий чай. По традиции проводили Масленицу сожжением чучела под песню «Гори, гори ясно, чтобы не погасло». Праздничную программу продолжило выступление группы «5sta Family».

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки